Единый оператор ГК «РОСКОСМОС» по системам связи, вещания и ретрансляции
Роскосмос
Ru
Eng

Новая судовая антенна «Гонец» представлена ЦСМС и сервисной организации

Новая судовая антенна «Гонец» представлена ЦСМС и сервисной организации
Новости и мультимедиа
Новая судовая антенна «Гонец» представлена ЦСМС и сервисной организации
02.08.2021

Мурманский филиал АО «Спутниковая система «Гонец» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») провел презентацию новой судовой антенны «Гонец» в Мурманском филиале ФГБУ ЦСМС. В мероприятии принял участие его начальникВ.И.Гардецкий. В ходе встречи представители АО «Спутниковая система «Гонец»рассказали о преимуществах новых антенн в плане долговечности и надежности,ответили на поступившие вопросы.

Представители ФГБУ ЦСМС, который является эксклюзивным дилером по поставке судового оборудования «Гонец», положительно оценили работу по его дальнейшему совершенствованию в целях повышения эксплуатационных характеристик. Новые антенны в ближайшее время будут испытаны на рыбопромысловых судах в реальных условиях работы.

Наряду с презентацией в ЦСМС, работники мурманского филиала спутникового оператора провели встречи с заместителем генерального директора по общим вопросам Союза рыбопромышленников Севера А.И.Непейвода и представителем ООО «Эра-Сервис», осуществляющего в Мурманске монтаж судовых станций «Гонец» на рыболовецких судах и их сервисное обслуживание. Проведенные презентации послужили информированию организаций, работающих с конечными пользователями судового оборудования «Гонец», о появлении перспективной судовой антенны «Гонец» с улучшенными характеристиками.

Встреча представителей ФГБУ ЦСМС и АО «СС «Гонец»

Встреча представителей Союза рыбопромышленников Севера, ООО «Эра-Сервис» и АО «СС «Гонец»

Другие новости
Все новости