Единый оператор ГК «РОСКОСМОС» по системам связи, вещания и ретрансляции
Роскосмос
Ru
Eng

«Гонец» принял участие в форуме «Армия-2021»

«Гонец» принял участие в форуме «Армия-2021»
Новости и мультимедиа
«Гонец» принял участие в форуме «Армия-2021»
31.08.2021

АО «Спутниковая система «Гонец» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приняло участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который прошел в п. Кубинка Московской области с 22 по 28 августа. Стенд компании располагался в составе объединенной экспозиции Госкорпорации «Роскосмос».

На экспозиции спутникового оператора были представлены серийные образцы абонентского оборудования системы «Гонец» - судовая станция «Гонец», «Кейс экстренной связи», различные модификации антенн. За 6 дней работы выставки стенд компании посетили сотни посетителей, включая представителей Минобороны РФ и организаций, работающих в интересах ОПК.

Решения на базе спутниковой системы «Гонец» обеспечивают мониторинг подвижных и стационарных объектов вне зон покрытия наземных сетей и традиционно востребованы среди потребителей в госсекторе за счет отечественной принадлежности системы, компактности оборудования и использования всенаправленных антенн, не требующих наведения на сигнал космического аппарата.

Стенд АО «СС «Гонец» на форуме «Армия-2021» 


Другие новости
Все новости