Sole operator of ROSCOSMOS State Space Corporation for communication and relaying satellite systems
Роскосмос
Ru
Eng

«Гонец» принял участие в конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента»

«Гонец» принял участие в конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента»
News&Media
«Гонец» принял участие в конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента»
06.06.2023

АО «Спутниковая система «Гонец» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приняло участие в 17 конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, которая прошла 1-2 июня 2023г. в Москве.

В рамках секции «Курс на импортозамещение: перестройка российского риск-менеджмента в условиях нестабильности» Руководитель направления цифровой трансформации АО «СС «Гонец» Александр Грисенко выступил с презентацией подхода к практике создания, внедрения и развития информационной системы учета рисков, разработанной в компании и зарегистрированной в реестре отечественного программного обеспечения. В своем докладе он осветил актуальные вопросы, связанные с оптимизацией процессов управления на предприятии и повышением эффективности применения информационных технологий в административных и производственных процессах.  

В конференции приняли участие представители крупнейших российских компаний в промышленности, строительстве, ритейле, транспортном секторе и др. Профильные специалисты поделились опытом управления рисками в условиях импортозамещения, обсудили актуальные вопросы перехода от зарубежных IT систем, автоматизации систем внутреннего контроля на предприятиях и др.

Other news
All news