Единый оператор ГК «РОСКОСМОС» по системам связи, вещания и ретрансляции
Роскосмос
Ru
Eng

Спутниковая Система «Гонец» на МАКС-2013

Спутниковая Система «Гонец» на МАКС-2013
Новости и мультимедиа
Спутниковая Система «Гонец» на МАКС-2013
04.09.2013

С 27 августа по 01 сентября ОАО «Спутниковая система «Гонец» приняло участие в 11-м международном авиакосмическом салоне «МАКС-2013», который традиционно проходит в г. Жуковский.

Стенд компании располагался в павильоне «Роскосмос». В составе объединенной экспозиции с ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» наша компания представляла макет спутника «Гонец-М» и новое абонентское оборудование МСПСС «Гонец-Д1М», диапазона 0,3-0,4 ГГц. Терминалы данной линейки значительно компактнее и дешевле предшествующих и позволяют оказывать услуги связи с улучшенными характеристиками. Некоторые образцы оборудования на стенде ОАО «СС «Гонец» только недавно вернулись из Якутии, где тестировались в рамках комплексных испытаний по заказу Минтранса на разных видах транспорта.

В ходе выставки наш стенд посетил Министр транспорта РФ Максим Юрьевич Соколов, где президент ОАО «СС «Гонец» Дмитрий Владимирович Баканов провел для него презентацию по итогам испытаний в Якутии, а также представил на стенде новое абонентское оборудование спутниковой системы «Гонец» и пользовательское программное обеспечение.

Слева направо Тестоедов Н.А., Соколов М.Ю., Баканов Д.В..jpg

Слева направо: Тестоедов Н.А., Соколов М.Ю., Баканов Д.В.


Другие новости
Все новости