Единый оператор ГК «РОСКОСМОС» по системам связи, вещания и ретрансляции
Роскосмос
Ru
Eng

АО «Спутниковая система «Гонец» на форуме «Армия-2020»

АО «Спутниковая система «Гонец» на форуме «Армия-2020»
Новости и мультимедиа
АО «Спутниковая система «Гонец» на форуме «Армия-2020»
25.08.2020

АО «Спутниковая система «Гонец» принимает участие в Международном форуме «Армия-2020», проходящем с 23 по 29 августа в г. Кубинка Московской области.

25 августа генеральный директор Общества Павел Черенков и представители компании приняли участие в мероприятиях деловой программы Форума. На круглом столе «Диверсификация ОПК в интересах развития Арктической зоны», организатором которого выступил МГТУ им. Н.Э. Баумана, АО «Спутниковая система «Гонец» представило доклад «Возможности применения системы подвижной спутниковой связи «Гонец» в Арктической зоне Российской Федерации». В докладе были представлены серийное и перспективное оборудование системы и практические кейсы применения спутниковой связи «Гонец» в различных отраслях, включая судоходство на Севморпути, мониторинг транспорта, экология и безопасность в русской Арктике.

Форум «Армия-2020» является одним из ключевых мероприятий для организаций и компаний, работающих в интересах ведомств и организаций госсектора и традиционно собирает профессионалов самых различных отраслей, предоставляющих для него свою продукцию и услуги.

П.Г.Черенков, М.Н.Диордиев на стенде Госкорпорации «Роскосмос»

 

Доклад АО «Спутниковая система «Гонец» на круглом столе


Другие новости
Все новости